На момент публикации информация не подтверждена

Звание: старший лейтенант
Воинская должность: Командир мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона 30 отдельной мотострелковой бригады 2 гвардейской общевойсковой армии ЦВО.
Регион: Челябинская область
Населенный пункт: Чебаркуль
Дата рождения: 12.01.1990
Дата смерти: 04.05.2022

Медаль « Участнику военной операции в Сирии»
Медаль « За укрепление боевого содружества»
Медаль « За боевые отличия»
Орден мужества «посмертно»
С 30.06.2014 года по 27.06.2015 года прохождение срочной военной службы.
С 25.11.2015 года прохождение военной службы по контракту.
С 08.08.2017 года по 30.11.2017 года командировка в зону вооруженного конфликта на территории Республики Таджикистан.
С 01.04.2018 года по 08.08.2018 года
С 22.03.2019 года по 01.07.2019 года
С 29.02.2020 года по 19.09.2020 года
командировки в зону вооруженного конфликта на территории Республики Таджикистан.
С 05.12.2020 года по 09.04.2021 года выполнял специальные задачи на территории Сирийской Арабской Республики.
С февраля 2022 года находился в командировке на приграничной с Украиной территории.
Погиб 04.мая 2022 года в ходе боевых действий в селе Шандриголово Донецкой области.

Постоянный QR код на страницу Героя:
QR Code